чихает,и пропуски на оборотах

Обсуждаем всё, что связанно с двигателем его навесным оборудованием, топливной системой и системой охлаждения

чихает,и пропуски на оборотах

Сообщение subaru_bp » 02 мар 2016, 11:24

всем доброго времени суток! вобщем такое дело полез поменял сальники лобовые все 5,собрал всё по меткам как положено.в процессе сборки обнаружил что перед куллером воздух мимо уходил прям от турбины переход который на двух болтах,один болт была резьба сорвана ну это не беда вкрутил шпильку с увеличеной резьбой, резьбу естественно нарезал на флянце турбины.всё собрал теперь то думаю задует как положено,потому что мимо сколько дуло не известно.завожу бжик с пол пинка завелась как всегда значит с установкой грм всё чётко.поехал проверять и тут... вообщем на 3500-4500 об. чих в коллекторе и перебой,ну это когда резко в пол.а если нормально давить вроде ничего. кто чем подскажет буду благодарен потомучто сам сейчас не в Сочи подъехать ни куда не могу,далеко отъехал за 3500км. helpsos
да а до этого всё нормально работала когда мимо дула турбина или мозг привык уже.
Аватара пользователя
subaru_bp
Субарувод
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:04
Откуда: Сочи

Re: чихает,и пропуски на оборотах

Сообщение ZubarriK » 02 мар 2016, 17:25

Может быть проверить еще раз все соединения и обнулить мозги??
Субару - прикоснись к звездам!
Subaru Legacy B4 2.0R AT MY03 "ZubarrA" - продана в хорошие руки
Subaru Legacy B4 2.0GT Spec.B AT MY08 "Sayōnara" - радует по сей день
Аватара пользователя
ZubarriK
Субарумэн
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18
Откуда: Сочи, Адлер, Курятник

Re: чихает,и пропуски на оборотах

Сообщение subaru_bp » 02 мар 2016, 17:37

штекера все? да вот думаю проверить но я и не отсоединял в принципе.а обнулять пробовал уже. sto
Аватара пользователя
subaru_bp
Субарувод
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:04
Откуда: Сочи


Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13