Ищу пакет фрикционов для заднего привода!

Обсуждаем всё, что связано с АКПП, МКПП и редуктором, а также сцепления на наших авто.

Ищу пакет фрикционов для заднего привода!

Сообщение aleksandr tsupik » 07 авг 2014, 10:53

Всем добрый! Помогите плз...нужен пакет фрикционов. Задние не гребут совсем - зазор велик слишком, а в целом автомат хороший , все качает вроде. Хотелось бы заменить только лишь эту деталь и оставить прежний автомат. Может кто сталкивался с такой проблемой? Буду примногоблагодарен, если вдруг у кого окажется данная запчасть... в машинах не силен, сразу скажу, но стремление узнать субару от и до огромное)
Приобрел совсем недавно форика своего случайно, даже не думал ,что такая кайфовая тачка)) Машина первая моя, очень нравится, потому хочу сделать все как надо и кататься в удовольствие. Сам я с ДВ, год как живу и работаю в Сочи, город - сказка !)
Всем добра и спасибо за внимание! thankyouyellow
aleksandr tsupik
Субарувод
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 20:59

Re: Ищу пакет фрикционов для заднего привода!

Сообщение Дима-Барсу » 07 авг 2014, 12:53

Привет, Саня! К сожалению, у меня нет деталей трансмиссии, а так бы с удовольствием тебе помог. Да и вряд ли я думаю у кого-то они завалялись случайно, тут можно поискать на дроме или сти-клабе.
У меня, кстати, тоже была первая машина Субару, но только Импреза Врыкса. В которой раньше я вообще не разбирался и ничего не знал, но за 3,5 года эксплуатации перекроил ее всю вдоль и поперек и продолжаю это мероприятие.
1. SUBARU IMPREZA WRX ej205 Mahle Vf-35 на фронте, сейчас собирается очень злой и быстрый авто... :-) Тюнинг Субару - вещь затягивающая, затратная и не знающая того момента где надо остановиться... :-)
2. PORSCHE CAYENNE S TECH ART MAGNUM 4,5 - почти SUBARU FORESTER... :-)
Аватара пользователя
Дима-Барсу
Субарумэн
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 20:06
Откуда: г. Сочи, п. Лазаревское

Re: Ищу пакет фрикционов для заднего привода!

Сообщение aleksandr tsupik » 07 авг 2014, 13:13

Во всяком случае спасибо , что откликнулся) Походу коробку заказывать буду, нашел вроде безпробежную по РФ, жду ответа. А субару и правда затягивает будь здоров) Сам буду на сухарях с водой, но форь должен шептать!)
aleksandr tsupik
Субарувод
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 20:59

Re: Ищу пакет фрикционов для заднего привода!

Сообщение Kent_off » 07 авг 2014, 13:27

aleksandr tsupik писал(а):Во всяком случае спасибо , что откликнулся) Походу коробку заказывать буду, нашел вроде безпробежную по РФ, жду ответа. А субару и правда затягивает будь здоров) Сам буду на сухарях с водой, но форь должен шептать!)

У нас есть люди которые могут привезти запчапсти с японии ... Константин-051, обращайся, поможет!
Subaru Legacy BP5, 2.0R, атмо, 2003г. - Продана (((
Subaru Legacy BL5, 2.0GT, 2009г. - Продана ((((((((((((((((
Subaru Legacy BL5, 2.5 атмо Европа, 2008г. - Продана )))
Subaru Legacy BL5, 2.0 spec B, 6mt, 2008г!!!
Аватара пользователя
Kent_off
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:56
Откуда: Хоста

Re: Ищу пакет фрикционов для заднего привода!

Сообщение Rallist » 07 авг 2014, 15:20

у тебя что за карабас стоит?
Subaru impreza 2002 limited edition(1из 1)blue Mica WRC 01- Special for Skalabanov. обменена на Forester SG5 XT 2002-Egor Sorokin
Forester SG5 XT 2002- продан(((
Volkswagen Touareg 2004 color WRC MY01-Есть
ХОЧУ SUBARU -помогите кто чем может)
Аватара пользователя
Rallist
Субарумэн
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:22
Откуда: Сочи-Адлер-ФОрелька.

Re: Ищу пакет фрикционов для заднего привода!

Сообщение STiAMV » 07 авг 2014, 22:18

aleksandr tsupik писал(а):Всем добрый! Помогите плз...нужен пакет фрикционов. Задние не гребут совсем - зазор велик слишком, а в целом автомат хороший , все качает вроде. Хотелось бы заменить только лишь эту деталь и оставить прежний автомат. Может кто сталкивался с такой проблемой? Буду примногоблагодарен, если вдруг у кого окажется данная запчасть... в машинах не силен, сразу скажу, но стремление узнать субару от и до огромное)
Приобрел совсем недавно форика своего случайно, даже не думал ,что такая кайфовая тачка)) Машина первая моя, очень нравится, потому хочу сделать все как надо и кататься в удовольствие. Сам я с ДВ, год как живу и работаю в Сочи, город - сказка !)
Всем добра и спасибо за внимание! thankyouyellow

И вам здравствуйте , а может дело в Соленоиде-С ? а вообще какой номер АКПП ? хотя бы ВИН машины.
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: Ищу пакет фрикционов для заднего привода!

Сообщение STiAMV » 07 авг 2014, 22:22

Kent_off писал(а):
aleksandr tsupik писал(а):Во всяком случае спасибо , что откликнулся) Походу коробку заказывать буду, нашел вроде безпробежную по РФ, жду ответа. А субару и правда затягивает будь здоров) Сам буду на сухарях с водой, но форь должен шептать!)

У нас есть люди которые могут привезти запчапсти с японии ... Константин-051, обращайся, поможет!

фрикционы и так можно заказать в Сочи, а АКПП в Владивостоке валяются пачками!
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: Ищу пакет фрикционов для заднего привода!

Сообщение Servisman » 07 авг 2014, 22:41

aleksandr tsupik писал(а):Всем добрый! Помогите плз...нужен пакет фрикционов. Задние не гребут совсем - зазор велик слишком, а в целом автомат хороший , все качает вроде. Хотелось бы заменить только лишь эту деталь и оставить прежний автомат. Может кто сталкивался с такой проблемой? Буду примногоблагодарен, если вдруг у кого окажется данная запчасть... в машинах не силен, сразу скажу, но стремление узнать субару от и до огромное)
Приобрел совсем недавно форика своего случайно, даже не думал ,что такая кайфовая тачка)) Машина первая моя, очень нравится, потому хочу сделать все как надо и кататься в удовольствие. Сам я с ДВ, год как живу и работаю в Сочи, город - сказка !)
Всем добра и спасибо за внимание! thankyouyellow

Может для начала проверить лампы стоп сигналов и предохранитель, это первое что отключает задний привод.
Аватара пользователя
Servisman
Субарувод
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:17

Re: Ищу пакет фрикционов для заднего привода!

Сообщение Konstantin-051 » 08 авг 2014, 01:33

если нужна будет акпп мёртвая,скажи вроде валялась на станции если не выкинули.Номер только узнай ее на табличке под капотом
По всему земному шару.Я катаюсь на Subaru.
Аватара пользователя
Konstantin-051
Субарувод
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:18
Откуда: Владивосток-Сочи

Re: Ищу пакет фрикционов для заднего привода!

Сообщение aleksandr tsupik » 08 авг 2014, 09:00

Всем спасибо за советы! Проверяли предохранители, не в них дело...Вчера заказал безпробежную по рф недорого, скоро привезут , думаю так проще всего выйти из положения)
aleksandr tsupik
Субарувод
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 20:59

Re: Ищу пакет фрикционов для заднего привода!

Сообщение STiAMV » 08 авг 2014, 18:16

aleksandr tsupik писал(а):Всем спасибо за советы! Проверяли предохранители, не в них дело...Вчера заказал безпробежную по рф недорого, скоро привезут , думаю так проще всего выйти из положения)

да так проще ))) , если, что могу поставить.
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи


Вернуться в Трансмиссия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2