Нас обманывают!

ПДД, ГИБДД, ДТП, страхование, законодательство и т.д...

Нас обманывают!

Сообщение Игорь » 23 май 2010, 23:16

Народ! Все знают о том, что вроде как запретили ксенон!? Но на самом деле Это все бред, это просто лишний повод нарубить себе денег!!! Мы нашли статейку в интернете как раз про это и в ней сказанно о том, что это дело будет рассматриваться только в сентябре этого года!!!! Так что не бойтесь ездить на ксеноне!!!!! проверенно личто мной на посту МАГРИ!!!!!! Статейку выложу попозже можно распечатать и тыкать в лицо недобопорядочным сотрудникам ГАИ и ДПС!!! :lol:
Subaru Legacy B4 EJ206 + свап МКПП + мозги EJ208 + ковка + строкер-кит 2.2 - была
Subaru Impreza GC8 МКПП + свап EJ208 + свап ej207 WRX Type-RA Limited Edition 1123/2000-есть
Аватара пользователя
Игорь
Старейшины
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:38
Откуда: Сочи

Re: Нас обманывают!

Сообщение STiAMV » 25 май 2010, 09:20

А у нас как всегда, если что против автолюбителя так примняют тут же.Хотя в Госдуме только обсуждают этот вопрос или приняли, но с паправкой с полугодовой отсрочкой во вступление в силу этого закона!
А вот тёрки по налогу в бензин похоже к общему знаменателю не скоро придём, так как не выгдно будет терять то, что сейчас дерут :evil:
Возращаясь к ксенону хочу заметить, с одной стороны правельно , то что не для всех типов фар можно сделать правельную настройку( один тип это рефлённое стекло) , а второй тип это китайский ксенон ( где так же есть погрешности) . Но с Ктиайцами дело лучше обстаит, так как прогресс у них на месте не стоит и уже через годик и их ксенон можно будет ставить, имеется ввиду модули(линза, би-линза) и здесь я за! то что бы разрешали ставить , а точнее заменять на модули!
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: Нас обманывают!

Сообщение Игорь » 28 май 2010, 23:58

Да, тут я с тобой согласен! Китайцы те еще типы!!! Зато хоть ездить стало легче, как поснимали ксенон с 7-ок!! :D Но поправки полюбому нужны будут! :)
Subaru Legacy B4 EJ206 + свап МКПП + мозги EJ208 + ковка + строкер-кит 2.2 - была
Subaru Impreza GC8 МКПП + свап EJ208 + свап ej207 WRX Type-RA Limited Edition 1123/2000-есть
Аватара пользователя
Игорь
Старейшины
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:38
Откуда: Сочи

Re: Нас обманывают!

Сообщение Игорь » 30 июн 2010, 00:40

Кстати народ, будте бдительны, товарищи с полосатыми палками, обострили вопрос с пешиходами! И теперь очень часто останавливают и штрафуют! Такого раньше не было! Напомню, что штраф 1000р! Еще хотят принять поправку в правила и сделать так, что бы водитель обязан был пропускать не только тех, кто находится на проезжей части, но и тех кто только думает переходить дорогу!!!!! Будте осторожны и не давайте повада навариться полосатым! :)
Subaru Legacy B4 EJ206 + свап МКПП + мозги EJ208 + ковка + строкер-кит 2.2 - была
Subaru Impreza GC8 МКПП + свап EJ208 + свап ej207 WRX Type-RA Limited Edition 1123/2000-есть
Аватара пользователя
Игорь
Старейшины
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:38
Откуда: Сочи

Re: Нас обманывают!

Сообщение STiAMV » 30 июн 2010, 18:41

Пора бы уже пересесть на летательные аппараты :D и пох эти пешеходы :!:
А штраф конечно конский :evil:
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: Нас обманывают!

Сообщение Дима-Барсу » 01 июл 2011, 21:58

а как же обстоят дела с пешеходами, которые не на зебре кидаются тебе под машину. У нас в Лазаревке полно таких, я стараюсь пропускать, если это не создает помех другому транспорту, а если создает, то выжимаю сцепление и давлю газ в пол, после чего этот пешеход-нарушитель убегает с полными штанами... :-) Детей конечно же надо всегда пропускать независимо от ситуации.
Недавно на моих глазах один таксист чуть девочку маленькую не сбил, я потом ездил весь день под впечатлением и постоянно стал наблюдать более внимательно за детьми у дороги.
1. SUBARU IMPREZA WRX ej205 Mahle Vf-35 на фронте, сейчас собирается очень злой и быстрый авто... :-) Тюнинг Субару - вещь затягивающая, затратная и не знающая того момента где надо остановиться... :-)
2. PORSCHE CAYENNE S TECH ART MAGNUM 4,5 - почти SUBARU FORESTER... :-)
Аватара пользователя
Дима-Барсу
Субарумэн
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 20:06
Откуда: г. Сочи, п. Лазаревское


Вернуться в Наши права и обязанноSTi - Закон на страже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1