Кнопки стеклоподъемника

Всё про электрику и климат контроль, а так же диагноSTiка SSM и OBD ll

Кнопки стеклоподъемника

Сообщение Gazz » 23 дек 2016, 22:21

Всем привет. Нужнен блок кнопок от стеклоподъемника подкинуть проверить. То работает то нет. Моторчик новый стоит так что дело не в нем. Кто может дать проверить? там делов на 5 минут перекинуть. Ну или где купить можно с проверкой только.
Авто форик sg9
Gazz
Субарувод
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:57

Re: Кнопки стеклоподъемника

Сообщение Gazz » 24 дек 2016, 22:05

Отпаял плату, почистил кнопку, проблема ушла. Появилась другая :crazy: Я ставил Моторчик стеклоподъемника ZD12401, сейчас при нажатии вверх, в автоматическом режиме он не видит когда тормозить моторчику надо т.е там щелкаем чето, движуха идет кароче и нужно вниз давануть на кнопку маленько, чтоб тормознуть его. И еще заметил, кнопка кверху стала в одном положени, а не 2 как вниз , ну т.е легонько нажал -ручной режим, посильней авторежим. Как победить? Кнопку саму не могу разобрать. курил инет там перемычку припаивают, но у меня вверх не рывками , нормально поднимает и там плата чуть другая. Дорожки широкие niles 157148 И
Gazz
Субарувод
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:57

Re: Кнопки стеклоподъемника

Сообщение STiAMV » 25 дек 2016, 19:05

я в электронике не бум бум , alex23 разбирается в этих вещах
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: Кнопки стеклоподъемника

Сообщение Gazz » 28 дек 2016, 17:05

Может есть у кого блок кнопок от форика, не важно с какого руля, не важно в каком состоянии, главное чтоб только кнопка авто работала , попробую пересадить.
Gazz
Субарувод
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:57


Вернуться в Электрика,кондиционер и диагноSTiка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24