P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомобиля.

Всё про электрику и климат контроль, а так же диагноSTiка SSM и OBD ll

P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомобиля.

Сообщение Andrey2014 » 28 июл 2013, 21:43

Добрый день.
Автомобиль Subaru Forester 2003г. 2.5 без турбо. Пробег 138000
Автомобиль двигается, скорость набирает тупо порой приходится жать до пола чтобы вызвать (кик даун), горит ЧЕК ошибка P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомобиля, вместе с появлением этой ошибки перестал работать спидометр и счетчик километража все остальные приборы работают. Комбинашку проверил тахометр с спидометром поменял местами стрелка спидометра реагирует. Осцилограф показывает неправильную амплитуду провода который отвечает за работу спидометра (до мозгов после от датчика на корбке передач). При поключении диагностического компа (гармин так по моему) в движении показывает скорость с АВС, с коробки, с моторника (я так понял дотчик коленчатого вала - затрудняюсь утверждать на счет моторника что это). Сейчас когда мастер перебробовал множество вариаций и затрудняется указать на что либо я вынужден пойти по методу исключений, начну с покупок датчика на колен. валу и датчиков на коробке передач их там два.
Что заменил - высоковольтные провода, свечи
Незадолго до появления всего перечисленного завел машину, идет детанация двигателя (двигатель выпрыгивает как будто работает на одном цилиндре) сопровождается все это дымом с выхлопной трубы (серым) с запахом бензина. Доехал до сервиса расход бешеный, мастер заменил свечи и поросил поменять высоковольтные провода.
Есть предположение что виновником может быть ЕБУ (мозги) - так ли это ? В общем кто советом, может мастером. Лучше конечно если у кого были описанные симптомы как вылечил.
Andrey2014
Субарувод
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:11

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение STiAMV » 28 июл 2013, 21:48

а датчик скорости вам не причина? вам же чек об этом же и горит! нах вам ДК менять??? мастер по объявлению ?
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение Andrey2014 » 28 июл 2013, 21:53

При поключении диагностического компа (гармин так по моему) в движении показывает скорость с АВС, с коробки - Вопрос почему поступает информация с коробки.
Andrey2014
Субарувод
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:11

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение STiAMV » 28 июл 2013, 22:16

с приборки в мозг идёт сигнал? и что такое гармин :hahaha: ?
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение Дима-Барсу » 29 июл 2013, 10:51

STiAMV писал(а):с приборки в мозг идёт сигнал? и что такое гармин :hahaha: ?


У диагностов есть по-моему какие-то автомобильные компы, но они дерьмо! Название тоже не помню этого "чуда", но что-то схожее с тем, что он описал. Ничего толком и не показывают, лишь номера ошибок.
1. SUBARU IMPREZA WRX ej205 Mahle Vf-35 на фронте, сейчас собирается очень злой и быстрый авто... :-) Тюнинг Субару - вещь затягивающая, затратная и не знающая того момента где надо остановиться... :-)
2. PORSCHE CAYENNE S TECH ART MAGNUM 4,5 - почти SUBARU FORESTER... :-)
Аватара пользователя
Дима-Барсу
Субарумэн
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 20:06
Откуда: г. Сочи, п. Лазаревское

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение Дима-Барсу » 29 июл 2013, 11:11

Andrey2014 писал(а):При поключении диагностического компа (гармин так по моему) в движении показывает скорость с АВС, с коробки - Вопрос почему поступает информация с коробки.


Вот все, что ты описал дает понять о том, что при таких мастерах двигатели долго не живут к сожалению... СРОЧНО ИЩИ СЕБЕ НОРМАЛЬНОГО МАСТЕРА!!!
У нас в клубе можно либо к Максу59, либо к Палычу, либо к Раллисту стучаться, зависит от района твоего проживания в Сочи.

Что касается чек-энжина на приборке, то это скорее всего забыли подключить датчик скорости к ЭБУ или он уже мертвый, вот чек тебе об этом и говорит.
Ты пишешь, что твой движок сильно детонит, что его бедного трясет, но при таком ощутимом детоне, он бы и 5 минут не прожил. Да и любой диагностический комп покажет детонацию даже совсем небольшую (по-секрету скажу, что она у всех в жаркую погоду есть, но совсем мизерная и нечасто проскальзывает). У тебя скорее всего не детон, а просто движок троит от замены свечей, может их перетянули при замене (если до-усёру тянули, я бы их первым делом проверил). Такие же симптомы наблюдаются при неисправном МАФе или какой-либо катушки зажигания.

P.S. Из личного опыта могу расказать историю о том, как я сломя голову быстренько умчался от одного ара-сервиса, где мне сказали, что на моей машине надо менять свечи и обязательно при этом снимать впускной коллектор (на некоторых моделях Лексусах так по-моему делают, но не на Субару) и это мне будет стоить замена 3500 рублей, а на самом деле у нас в Лазаревке за замену обычно берут 1500-2000 рублей. Вот такое тоже бывает, оказывается... roulette
1. SUBARU IMPREZA WRX ej205 Mahle Vf-35 на фронте, сейчас собирается очень злой и быстрый авто... :-) Тюнинг Субару - вещь затягивающая, затратная и не знающая того момента где надо остановиться... :-)
2. PORSCHE CAYENNE S TECH ART MAGNUM 4,5 - почти SUBARU FORESTER... :-)
Аватара пользователя
Дима-Барсу
Субарумэн
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 20:06
Откуда: г. Сочи, п. Лазаревское

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение ABUn » 29 июл 2013, 12:20

)) Мастера)) У меня точно такие же симптомы были, когда забыли датчик подключить.звоню мастеру, описываю симптомы, он мне: "ой блин , забыл подключить, залезь рукой, где щуп масла в коробке, там смотка проводов с мизинец толщиной, посмотри, может плохо защелкнул контактер" полез, отключил, по новой воткнул, и вперед, все в норме. а так, было прямо один - в - один как описано выше.
Так что проверь может где контакта нет.
No pasaran! - Враг не пройдёт!
Forester SG5 2.0л. атмо. EJ20 на палке, 2006г.в.
Forester SH5 2.0л. атмо. EJ20 на палке, 2010г.в.
Mitsubishi Outlander III, Instyle 4WD S05 2,4л. 167л.с., 2013г.в.
Honda CB 400 SF, ДВА КОЛЕСА 53 кобылки )))))
Аватара пользователя
ABUn
Субарумэн
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:38
Откуда: ХОСТА

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение Andrey2014 » 29 июл 2013, 12:28

Спасибо за совет. Датчик на месте защелкнут, может плохой контакт или сам датчик. А спидометр так - же не работал ? Машина сейчас на станции по результатам буду отписываться чуть позднее.
Andrey2014
Субарувод
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:11

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение ABUn » 29 июл 2013, 14:10

Andrey2014 писал(а):Спасибо за совет. Датчик на месте защелкнут, может плохой контакт или сам датчик. А спидометр так - же не работал ? Машина сейчас на станции по результатам буду отписываться чуть позднее.

не работал спидометр и одометр. при большим газе в движке хлопки и падение оборотов (скачки вверх вниз, или держишь педаль в одном уровне, а машина то стоит, то прыгает с места), вибвация, достаточно мощная в двигательном отсеке, чек на панели красным.
проверь еще подключение лямбд. вообще все цепи прозвонить, и подключения. так бывает, страшно аж жуть , а в итоге мелочь какая нибудь))))))
Скорейшей починки)))))) fanklub
No pasaran! - Враг не пройдёт!
Forester SG5 2.0л. атмо. EJ20 на палке, 2006г.в.
Forester SH5 2.0л. атмо. EJ20 на палке, 2010г.в.
Mitsubishi Outlander III, Instyle 4WD S05 2,4л. 167л.с., 2013г.в.
Honda CB 400 SF, ДВА КОЛЕСА 53 кобылки )))))
Аватара пользователя
ABUn
Субарумэн
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:38
Откуда: ХОСТА

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение Andrey2014 » 31 июл 2013, 01:05

Забрал машину со станции, мастер ничего нового для меня не открыл сказал не идет сигнал с датчика на АКПП, мне нужно было стороннее мнение и я его получил. Заказал датчик скорости (это набор из трех датчиков в одной косе), ждать месяц.
Сегодня поехал в Адлер ехал спокойно особо в газ не давил машина вела себя очень обнадеживающе, на обратном пути придавил педаль до пола машина тупо сказала уууууууу и когда потихоньку отпускал педаль начала реагировать (переключила на пониженную) и начала набирать скорость, после нескольких таких манипуляций уже заехав в Хосту останавливаюсь и на холостом ходу двигатель колотит по моторному отсеку (не так как когда вынимаеш свечу из колодца значительно сильнее) чего не наблюдалось при движении, решил по пути до Сочи (дать машине копоти) пока стоиш на холостом колотит начинаеш набирать потихоньку тр тр тр набирает ближе к 40 уже ощущается нормальный ход работы но набирает тупо, в общем погонял её где то до 100 -120 (без спидометра сложно определить) приехал останавливаюсь и на холостом ходу уже нет вибрации vau .
Моё предположение №1 что я давив на газ залил свечу или свечи (еще не скручивал завтра сниму посмотрю, скорей всего как и в предидущих случаях будет загажена свеча) ну а после она прогорела и вошла в рабочий режим.
Предположение № 2 что попала соринка в форсунку и залила свечу. А после засор был устранен в процессе езды
Предположение № 3 что все это следствие неправильной работы автомобиля при горящем чеке с ошибкой датчика скорости.
Andrey2014
Субарувод
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:11

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение [kot] » 31 июл 2013, 08:45

Andrey2014 писал(а):Забрал машину со станции, мастер ничего нового для меня не открыл сказал не идет сигнал с датчика на АКПП, мне нужно было стороннее мнение и я его получил. Заказал датчик скорости (это набор из трех датчиков в одной косе), ждать месяц.
Сегодня поехал в Адлер ехал спокойно особо в газ не давил машина вела себя очень обнадеживающе, на обратном пути придавил педаль до пола машина тупо сказала уууууууу и когда потихоньку отпускал педаль начала реагировать (переключила на пониженную) и начала набирать скорость, после нескольких таких манипуляций уже заехав в Хосту останавливаюсь и на холостом ходу двигатель колотит по моторному отсеку (не так как когда вынимаеш свечу из колодца значительно сильнее) чего не наблюдалось при движении, решил по пути до Сочи (дать машине копоти) пока стоиш на холостом колотит начинаеш набирать потихоньку тр тр тр набирает ближе к 40 уже ощущается нормальный ход работы но набирает тупо, в общем погонял её где то до 100 -120 (без спидометра сложно определить) приехал останавливаюсь и на холостом ходу уже нет вибрации vau .
Моё предположение №1 что я давив на газ залил свечу или свечи (еще не скручивал завтра сниму посмотрю, скорей всего как и в предидущих случаях будет загажена свеча) ну а после она прогорела и вошла в рабочий режим.
Предположение № 2 что попала соринка в форсунку и залила свечу. А после засор был устранен в процессе езды
Предположение № 3 что все это следствие неправильной работы автомобиля при горящем чеке с ошибкой датчика скорости.

я бы на вашем месте не эксперементировал так с субару, это же не таз. там да - дал копоти и вроде что то где то прогорело улетело продуло и все ок. на этой машине такими действиями , при явной неисправности, вы можете запросто положить мотор или трансмиссию, оно вам надо?
Subaru Forester SG5 Turbo 2.0 2003 JDM
Нужно обязательно дунуть! Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет.
Аватара пользователя
[kot]
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:33
Откуда: Северобайкальск/Новосибирск/Сочи/Севастополь

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение STiAMV » 31 июл 2013, 08:52

STiAMV писал(а):а датчик скорости вам не причина? вам же чек об этом же и горит! нах вам ДК менять??? мастер по объявлению ?


смотрю вы чеку и не верите, а зря!
з.ы. такие опыты приводят к попадалову psix
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение PASECHNIK » 31 июл 2013, 14:46

+100500 к комментариям выше!!! Не мучайте ежа!...
Все что не делается - все к лучшему!
Forester cross sports 2.0 turbo ULTRAVIOLET ПРОДАН!
Legacy BL5 2.5 AWD
Suzuki Jimny 0.6 turbo
Аватара пользователя
PASECHNIK
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:03
Откуда: город Сочи, Центральный район!

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение Andrey2014 » 13 авг 2013, 23:01

Добрый день.
Внимательно прочитал все ниже идущие рекомендации, пока едут мои датчики идти будут долго мне сейчас замереть в ожидании и не предпринимать ничего а если эти датчики помогут моему спидометру пойдет индикация а закидывание свечей и тупая работа двигателя останется что тогда есть предположения на эту тему. Ошибка на чеке одна она уйдет после установки датчиков (допуSTiм), двигло работает в тупом режиме коробка не стоит в аварии, двигатель на холостых работает как часы как только погоняю машину закидывает свечу и двигатель начинает колотить. Почистил свечу вставил работает нормал снимаю провод со свечи двигатель начинает работать неравномерно, но не так как это происходит когда свечу закидывает нагаром. Прошу компитентной помощи специалистов если таковые имеются. Прошу простить за напор но машина нужна как воздух. Завтра заменю топливный фильтр под капотом, залезу в бак почищу сетку может грязь попадает форсунки забивает.
Мой номер +79182052178
Andrey2014
Субарувод
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:11

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение STiAMV » 13 авг 2013, 23:07

логи выложите! и я вам скажу почему у вас нагар на свече!
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение [kot] » 14 авг 2013, 08:45

может MAF "приехал"?
Subaru Forester SG5 Turbo 2.0 2003 JDM
Нужно обязательно дунуть! Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет.
Аватара пользователя
[kot]
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:33
Откуда: Северобайкальск/Новосибирск/Сочи/Севастополь

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение STiAMV » 15 авг 2013, 01:48

[kot] писал(а):может MAF "приехал"?

Дима , уже догадок сверху хоть отбавляй, гадание на кофейной гуще к бабушке!!! у нас спрашивают и нас не слушают grustim
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение [kot] » 15 авг 2013, 09:03

STiAMV писал(а):
[kot] писал(а):может MAF "приехал"?

Дима , уже догадок сверху хоть отбавляй, гадание на кофейной гуще к бабушке!!! у нас спрашивают и нас не слушают grustim

OK popkorn
Subaru Forester SG5 Turbo 2.0 2003 JDM
Нужно обязательно дунуть! Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет.
Аватара пользователя
[kot]
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:33
Откуда: Северобайкальск/Новосибирск/Сочи/Севастополь

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение Andrey2014 » 25 дек 2013, 00:14

Приехали наконец мои датчики скорости.
Произвели замену на станции результата никакого 13000 коту под хвост.
Есть еще варианты.
Andrey2014
Субарувод
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:11

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение STiAMV » 25 дек 2013, 18:31

нужны логи работы АКПП и ДВС , только так можно понять , что происходит.
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение Servisman » 25 дек 2013, 20:25

ABUn писал(а):)) Мастера)) У меня точно такие же симптомы были, когда забыли датчик подключить.звоню мастеру, описываю симптомы, он мне: "ой блин , забыл подключить, залезь рукой, где щуп масла в коробке, там смотка проводов с мизинец толщиной, посмотри, может плохо защелкнул контактер" полез, отключил, по новой воткнул, и вперед, все в норме. а так, было прямо один - в - один как описано выше.
Так что проверь может где контакта нет.

Все верно, либо обрыв либо замыкание на массу, проверяйте эл. цепь от датчика до ЭБУ.
И еще для успокоения души проверьте искру с катушки через "разрядник* все выходы
Аватара пользователя
Servisman
Субарувод
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:17

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение Andrey2014 » 05 июн 2014, 00:32

Съездил в Краснодар в Субару Центр на прием к электрику. В общем получил бумажное заключение что не исправен TCM по другому блок управления трансмиссией. Причину поломки указать не смог, сослался что блок уже был паянный поэтому покупай новый или б.у.
Andrey2014
Субарувод
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:11

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение PASECHNIK » 05 июн 2014, 10:18

Andrey2014 писал(а):Съездил в Краснодар в Субару Центр на прием к электрику. В общем получил бумажное заключение что не исправен TCM по другому блок управления трансмиссией. Причину поломки указать не смог, сослался что блок уже был паянный поэтому покупай новый или б.у.

Мозг АКПП???
Все что не делается - все к лучшему!
Forester cross sports 2.0 turbo ULTRAVIOLET ПРОДАН!
Legacy BL5 2.5 AWD
Suzuki Jimny 0.6 turbo
Аватара пользователя
PASECHNIK
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:03
Откуда: город Сочи, Центральный район!

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение Andrey2014 » 16 май 2015, 17:13

Уважаемые форумчане РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО И УСТРАНЕНА ПОЛОМКА !!!
Все это долгое время пытался найти TCM но машина редкая 2.5 Эмиратовец и по сей день блок бу так и не встретился.
Электрики у официальных дилеров как на Porsche так и Subaru верно указали на место поломки но устранять её не брались.
Пару недель назад хороший приятель дал номер мастера по электронике: сказал что появился недавно но творит чудеса.
Терять было что так как машина могла перестать передвигаться полностью, но отзывы были очень убедительными.
Пригнал машину на наш авторынок оставил утром вечером часов в 10 звонок мол забирайте.
Поясняет: Пропаивал TCM и PCM используя запчаSTi с доноров эти два узла и были причиной этой и сопутствующих ошибок и проблем.
Машину просто не узнать словами не передать всё Супер !!!

PS: Не рекламы ради а в благодарность Мастеру хочу оставить его координаты для тех кто хочет решить нерешаемое:
Алексей бокс № 104 на территории авторынка тел. +7 918 916 55 66 bravo
Andrey2014
Субарувод
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:11

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение ZubarriK » 16 май 2015, 22:39

Спасибо, с электриками у нас беда) Будем знать)
Субару - прикоснись к звездам!
Subaru Legacy B4 2.0R AT MY03 "ZubarrA" - продана в хорошие руки
Subaru Legacy B4 2.0GT Spec.B AT MY08 "Sayōnara" - радует по сей день
Аватара пользователя
ZubarriK
Субарумэн
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18
Откуда: Сочи, Адлер, Курятник

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение STiAMV » 18 май 2015, 00:30

Alex_D писал(а):Спасибо, с электриками у нас беда) Будем знать)

Да это Лёха memberlist.php?mode=viewprofile&u=577 на белом SGтурбо на встречи иногда приезжает, занялся диагностикой и прошивкой. Для тех у кого клубная карта хорошие скидки на работы.
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение ZubarriK » 05 июн 2015, 23:49

STiAMV писал(а):
Alex_D писал(а):Спасибо, с электриками у нас беда) Будем знать)

Да это Лёха memberlist.php?mode=viewprofile&u=577 на белом SGтурбо на встречи иногда приезжает, занялся диагностикой и прошивкой. Для тех у кого клубная карта хорошие скидки на работы.

Кто бы мог подумать))
Субару - прикоснись к звездам!
Subaru Legacy B4 2.0R AT MY03 "ZubarrA" - продана в хорошие руки
Subaru Legacy B4 2.0GT Spec.B AT MY08 "Sayōnara" - радует по сей день
Аватара пользователя
ZubarriK
Субарумэн
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18
Откуда: Сочи, Адлер, Курятник

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение automaster1203 » 08 июн 2015, 16:01

День добрый господа форумчане
справедливости ради я не езжу на Субаре зовут меня действительно Алексей и имя моей в скайпе аналогичное имени на форуме но только моя болезнь это Паджеро хотя к Субарям тоже не равнодушен просто прожил долгое время в Сибири а там у нас дорог нет....
automaster1203
Субарувод
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:42

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение automaster1203 » 08 июн 2015, 16:09

А за отзыв Andrey 2014 пасибо Так сказать всегда готовы помогать хорошим людям sto
automaster1203
Субарувод
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:42

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение ZubarriK » 09 июн 2015, 17:02

automaster1203 писал(а):А за отзыв Andrey 2014 пасибо Так сказать всегда готовы помогать хорошим людям sto

Алексей, а как у Вас дела с сигналками, занимаетесь?
Субару - прикоснись к звездам!
Subaru Legacy B4 2.0R AT MY03 "ZubarrA" - продана в хорошие руки
Subaru Legacy B4 2.0GT Spec.B AT MY08 "Sayōnara" - радует по сей день
Аватара пользователя
ZubarriK
Субарумэн
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18
Откуда: Сочи, Адлер, Курятник

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение automaster1203 » 10 июн 2015, 13:25

День добрый , сигналки тоже моя стихия . Какая сигналка ? Какая проблема ?
automaster1203
Субарувод
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:42

Re: P0502 - Низкий уровень сигнала датчика скорости автомоби

Сообщение ZubarriK » 10 июн 2015, 23:15

automaster1203 писал(а):День добрый , сигналки тоже моя стихия . Какая сигналка ? Какая проблема ?

Написал в лс!
Субару - прикоснись к звездам!
Subaru Legacy B4 2.0R AT MY03 "ZubarrA" - продана в хорошие руки
Subaru Legacy B4 2.0GT Spec.B AT MY08 "Sayōnara" - радует по сей день
Аватара пользователя
ZubarriK
Субарумэн
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18
Откуда: Сочи, Адлер, Курятник


Вернуться в Электрика,кондиционер и диагноSTiка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18