"Ангельские глазки"

Интерьера и экстерьера, материал(стекломат, карбон, винил, кожа) и т.д....

"Ангельские глазки"

Сообщение KanycTa » 18 фев 2012, 21:53

Наткнулся тут на такую тему:
http://www.drive2.ru/users/smartus/


Не могу вкурить, что за рассеивающий материал используется, да и вообще это светодиодная тема или нет, кто чё думает?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
KanycTa
Субарувод
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 20:58
Откуда: Сочи

Re: "Ангельские глазки"

Сообщение [kot] » 20 фев 2012, 10:52

Круто чувак делает! Куча светодиодов + хороший рассеиватель, технологию не раскрывает) видимо задался целью, долго экспериментировал и добился желаемого результата, теперь зарабатывает этим)
Subaru Forester SG5 Turbo 2.0 2003 JDM
Нужно обязательно дунуть! Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет.
Аватара пользователя
[kot]
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:33
Откуда: Северобайкальск/Новосибирск/Сочи/Севастополь

Re: "Ангельские глазки"

Сообщение STiAMV » 20 фев 2012, 22:47

вот здесь http://autoled-tuning.at.ua/shop/212/desc/rasseivatel-dlja-kolec-5mm-tip-2-d-90mm продают модуль для ангельских глазок(рассеиватель) это первое что увидел и куда зашёл.
Изображение
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Анг глазки на Форя

Сообщение Forik » 22 мар 2017, 17:48

Привет всем, я новенький на форуме. Появилось желание поработать над фарами Форика, а то стоковые стали совсем уж унылыми. Вот и решил заморочиться и задуть "внутренность" черным, вставить ангельские глазки и реснички диодные, ну и соответственно потом собрать все на место, отполировать, налепить броне-пленку и кататься.

Чтобы в идеале получилось что-то типа такого:
Изображение


Только не могу определиться, какие кольца лучше колхозить, диодные или с газом внутри? Что прослужит дольше? Помогите советом...

ПС - подобной темы не нашел, если вдруг не там написал, переместите пожалуйста....
Forik
Гость
 

Re: "Ангельские глазки"

Сообщение PASECHNIK » 25 мар 2017, 17:30

Ставил себе линзы с ангельскими глазками, вернее бленда на линзу была с ангельскими глазками, очень быстро сгорели, и светили не равномерно, прищлось разбирать и убирать их... сейчас стоят би-линзы без глазок, внутри тоже черным все задул и бленду тоже, огонь смотриться, и светит! Только у меня дорестайл SG5
Все что не делается - все к лучшему!
Forester cross sports 2.0 turbo ULTRAVIOLET ПРОДАН!
Legacy BL5 2.5 AWD
Suzuki Jimny 0.6 turbo
Аватара пользователя
PASECHNIK
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:03
Откуда: город Сочи, Центральный район!


Вернуться в Стайлинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2