Выскакивает бампер

Обсуждаем все проблемы связанные с кузовом и салоном автомобиля

Выскакивает бампер

Сообщение AlexGSXR » 16 ноя 2014, 01:57

Народ привет. Имею две лисы и у обоих проблема. Выскакивает бампер в районе фары из креплений. Крепления целы, лыжи менял на новые один фиг. Смотрится стремно. Может кто то решил проблему. Думаю заказать специальные замки для обвеса.......
Аватара пользователя
AlexGSXR
Субарувод
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22

Re: Выскакивает бампер

Сообщение STiAMV » 16 ноя 2014, 20:17

AlexGSXR писал(а):Народ привет. Имею две лисы и у обоих проблема. Выскакивает бампер в районе фары из креплений. Крепления целы, лыжи менял на новые один фиг. Смотрится стремно. Может кто то решил проблему. Думаю заказать специальные замки для обвеса.......

замки решат проблему , возможно нужно бампер чуть феном нагреть, выпрямить и не будет выскакивать .
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: Выскакивает бампер

Сообщение Палыч » 17 ноя 2014, 20:39

У меня тоже на лисе выскакивает (
Аватара пользователя
Палыч
Старейшины
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:57
Откуда: сочи, адлер

Re: Выскакивает бампер

Сообщение Дима-Барсу » 21 ноя 2014, 20:13

клипсы для обвеса очень могут тебе помочь... У меня на лупатой был очень низкий бампер Зиро Спортс с клиренсом где-то 5-7 см. Под бампером я прикрутил жесть из композита чтобы не царапать днище бампера. Так вот эти клипсы очень хорошо держут бампер. А когда я наезжал на кочку и цеплял бампером это дело, то бампер не трещал по швам, а просто клипса соскакивала, не давая бамперу лопнуть.
Я бы показал вам все это, но мой этот бампер вместе с фарами остался на том, что осталось на стальном заборе в Лазаревке на Малышева. Сейчас я подготавливаю к покраске бампер Чардж Спид, но его еще не подгонял, поэтому пока с клипсами не заморачивался...
1. SUBARU IMPREZA WRX ej205 Mahle Vf-35 на фронте, сейчас собирается очень злой и быстрый авто... :-) Тюнинг Субару - вещь затягивающая, затратная и не знающая того момента где надо остановиться... :-)
2. PORSCHE CAYENNE S TECH ART MAGNUM 4,5 - почти SUBARU FORESTER... :-)
Аватара пользователя
Дима-Барсу
Субарумэн
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 20:06
Откуда: г. Сочи, п. Лазаревское

Re: Выскакивает бампер

Сообщение Палыч » 23 ноя 2014, 00:22

Тогда просто взять планки с саморезами и прикрутить. Вопрос как закрепить не портя внешний вид.
Аватара пользователя
Палыч
Старейшины
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:57
Откуда: сочи, адлер

Re: Выскакивает бампер

Сообщение boxer » 16 янв 2015, 13:58

Палыч писал(а):Тогда просто взять планки с саморезами и прикрутить. Вопрос как закрепить не портя внешний вид.

нормальное автоспортивное решение, учитывая что клипсы ломаются после первого контакта с чем бы то ни было
Аватара пользователя
boxer
Субарувод
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 02:11
Откуда: Moscow - Gantiadi


Вернуться в Кузов и Салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3