Subaru начнут собирать в России

Всё самое интересное

Subaru начнут собирать в России

Сообщение Kent_off » 20 сен 2012, 16:51

Компания Subaru собирается начать сборку своих автомобилей в России, что позволит этой фирме быть более конкурентоспособной на нашем рынке. По данным «Газеты.ру», сборка Subaru начнется в 2014 году на мощностях предприятия «Автотор». Предполагается, что Subaru совместно с «Автотором» построит так называемый «малоформатный» завод, который сможет выпускать по 35 000 машин в год.
Надо отметить, что «Автотор» в настоящий момент является одним из крупнейших автопроизводителей в России. Сейчас в Калининграде собирают автомобили марок BMW, Chevrolet, Cadillac, Opel, Kia, Hyundai. И появление в этом списке марки Subaru не будет какой-то сенсацией. Скорее всего, на первом этапе в России будут делать модели Forester и Outback, хотя в будущем гамма может быть расширена – все зависит от спроса.

Вот такие вот дела ребята :cry: докатились называется!
Subaru Legacy BP5, 2.0R, атмо, 2003г. - Продана (((
Subaru Legacy BL5, 2.0GT, 2009г. - Продана ((((((((((((((((
Subaru Legacy BL5, 2.5 атмо Европа, 2008г. - Продана )))
Subaru Legacy BL5, 2.0 spec B, 6mt, 2008г!!!
Аватара пользователя
Kent_off
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:56
Откуда: Хоста

Re: Subaru начнут собирать в России

Сообщение STiAMV » 20 сен 2012, 20:02

они уже давно эту тему мусолят, похоже договорились. будет один неликвид :cry:
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: Subaru начнут собирать в России

Сообщение Дима-Барсу » 20 сен 2012, 20:56

Почему не леквид?
Баварцы уже давно прикрыли свою лавочку в Калининграде... Сказали, что не позорте наше имя после очередной проверки. Может и завод Субару что-то успеет произвести, а потом его закроют. Это кореецам переживать не за что, у них фирма в Узбекистане даже есть, им главное побольше выпустить машин, не заботясь о качестве, у них ведь с этого прибыль идет. А Баварцы наоборот больше переживают не за прибыль (у них ее и так достаточно), а за марку.
Это сугубо мое личное мнение, поэтому не думайте, что я нацист или расист и считаю, что кореецы выпускают недостойные машины. Каждый автопроизводитель придерживается своей логистики и маркетинговой политики.
1. SUBARU IMPREZA WRX ej205 Mahle Vf-35 на фронте, сейчас собирается очень злой и быстрый авто... :-) Тюнинг Субару - вещь затягивающая, затратная и не знающая того момента где надо остановиться... :-)
2. PORSCHE CAYENNE S TECH ART MAGNUM 4,5 - почти SUBARU FORESTER... :-)
Аватара пользователя
Дима-Барсу
Субарумэн
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 20:06
Откуда: г. Сочи, п. Лазаревское

Re: Subaru начнут собирать в России

Сообщение Kent_off » 20 сен 2012, 21:57

Лично я считаю, что, то что собирается у нас в России это !г! с какой стороны на него не смотри оно !г! и останется! Тут дело не в том что оборудование немецкое или японское, а в том что работаю наши люди. У нас другое отношение к работе, другой минталитет!
Subaru Legacy BP5, 2.0R, атмо, 2003г. - Продана (((
Subaru Legacy BL5, 2.0GT, 2009г. - Продана ((((((((((((((((
Subaru Legacy BL5, 2.5 атмо Европа, 2008г. - Продана )))
Subaru Legacy BL5, 2.0 spec B, 6mt, 2008г!!!
Аватара пользователя
Kent_off
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:56
Откуда: Хоста


Вернуться в События в автоиндустрии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2