ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

от звезды до звезды

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение PASECHNIK » 04 апр 2012, 23:08

В общем расклад такой - может я конечно и не прав, но все таки!
Мы все завязаны одним! - конечно же это SUBARU и не важно с какой стороны на это смотреть, на какой марке ездить, главное если б нам было откровенно насрать на эту марку, на клуб, на сайт, на людей которые здесь просиживают и пытаются помочь (не важно чем! они реально хотят помочь чем могут) и естественно на нашего Председателя - STiAMV (Алексей) который создал этот КЛУБ этот портал или сайт кому как нравиться! то наверное мы бы не регистрировались на этом сайте, не ходили бы на встречи, не читали бы сообщения на этом сайте, не попытались бы помочь друг другу даже элементарным советом!
Так вот, ближе к делу - пообщавшись с Алексеем (председателем клуба) и спросив у него про клубные деньги мне немного стало обидно за то, что этот человек создал коллектив причем сейчас он не очень большой по сравнению с клубами которые в других регионах, НО ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ, и сам его содержит! Ищет какие то идеи для того чтобы сделать тот же самый флаг, клубные наклейки, он из собственного кармана платит за хостинг этого сайта, я конечно понимаю сумма вроде не очень большая но все же затраты есть и почему он должен сам все оплачивать ведь мы все пользуемся этим сайтом!!!
У меня есть предложение, только поймите меня правильно, мы встречаемся 2 раза в месяц, так как в клуб я вступил недавно на встрече был один раз и то не долго (обстоятельства сложились так, что нужно было уехать) понял, что все ребята адекватные и никто думаю не осудит меня за это предложение создать фонд клуба и скидываться на оплату хостинга, так как мы все пользуемся сайтом, на печать клубных наклеек, флагов, еще на какие нибудь нужды, к лету сделать всем (кто в теме) одинаковые футболки с клубной символикой, возможно через некоторое время, естественно не без стараний выйти на уровень того, что можно будет летом пиарить клубы или кафе, рестораны, (к примеру как на газелях с телками и музыкой пиарили 8 небо и денги им платили реальные) можно будет открыть реальный счет с "Ннной" суммой денег и собирать, которые в итоге можно будет пустить к примеру на покупку клубного авто я имею ввиду сделать клубный проэкт или может у кого то случится реальная проблема не да бог конечно, но все может быть и чтоб не брать какие то безумные кредиты по согласованию клуба помочь человеку... реально идей много просто одному их добиться тяжело, а для того чтобы их добиться нужно потрудиться и сообща замутить!
Начальное предложение такое на каждой клубной встрече скидываться по 100 рублей, деньги не большие но все же для начала пойдет, естественно это не обязаловка, может у кого то и так долги и он из за этих 100 рублей на встречу не придет! У меня у самого семья, маленький сын которому еще 6 месяцев нет, средний доход моей семьи в месяц 40 тысяч при том, что на ребенка уходит половина и долг за машину 10 тыс в месяц это чтоб вы не подумали что я олигарх какой то и мне деньги не куда девать просто сидеть на жопе ровно и пользоваться чьей то добротой это как то не правильно и не интересно!
Вот такое у меня мнение и предложение, естественно хочется услышать мнение всех кто в теме, может у кого есть еще какие нибудь предложения, дополнения или возражения! Я все это говорю про тех кто не просто здесь зарегился для своих целей чтоб ему на халявку все подсказали починили и он довольный катается на своей лайбе, на всех из клуба писюн положил пока опять что нить с машиной не приключиться! :?: :?: :?:
Пы.Сы. просьба не флудить и писать по теме! Леха если можно выдели как нибудь тему что всем была видна!
Спасибо за внимание и понимание!
Все что не делается - все к лучшему!
Forester cross sports 2.0 turbo ULTRAVIOLET ПРОДАН!
Legacy BL5 2.5 AWD
Suzuki Jimny 0.6 turbo
Аватара пользователя
PASECHNIK
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:03
Откуда: город Сочи, Центральный район!

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Сергей (с161ее 93) » 04 апр 2012, 23:20

Поддерживаю, идея хорошая и думаю ни для кого не накладная. Маленькое предложение, определить какой-нить счет, чтоб можно было при возможноSTi взять например лишний "полтинник" и кинуть на счет клуба. А лично для меня так вообще удобно, т.к. я живу в Лазаревском районе и не всегда смогу приехать на встречу, как это и было все время.. я не смог ниразу попасть по ряду причин..
SUBARU Legacy B4 2000г, BE5-049076
Сергей (с161ее 93)
Субарувод
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:32
Откуда: г. Сочи, Лазаревский район, Якорная Щель

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение PASECHNIK » 04 апр 2012, 23:24

Сергей (с161ее 93) писал(а):Поддерживаю, идея хорошая и думаю ни для кого не накладная. Маленькое предложение, определить какой-нить счет, чтоб можно было при возможноSTi взять например лишний "полтинник" и кинуть на счет клуба. А лично для меня так вообще удобно, т.к. я живу в Лазаревском районе и не всегда смогу приехать на встречу, как это и было все время.. я не смог ниразу попасть по ряду причин..


Если большинство поддержит идею то счет открыть не проблема!
Все что не делается - все к лучшему!
Forester cross sports 2.0 turbo ULTRAVIOLET ПРОДАН!
Legacy BL5 2.5 AWD
Suzuki Jimny 0.6 turbo
Аватара пользователя
PASECHNIK
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:03
Откуда: город Сочи, Центральный район!

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Игорь » 04 апр 2012, 23:26

Лично я полностью согласен! ЗА!
Subaru Legacy B4 EJ206 + свап МКПП + мозги EJ208 + ковка + строкер-кит 2.2 - была
Subaru Impreza GC8 МКПП + свап EJ208 + свап ej207 WRX Type-RA Limited Edition 1123/2000-есть
Аватара пользователя
Игорь
Старейшины
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:38
Откуда: Сочи

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение JABON » 05 апр 2012, 00:46

мне как организатору многих соревнований и продвижению своих любимых клубов тема очень понятна и я полностью подъдерживаю эту тему!!!
Japan Power Team
JABON
Субарувод
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 00:11
Откуда: Novorossiysk

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение [kot] » 05 апр 2012, 08:09

согласен! я ЗА!
Subaru Forester SG5 Turbo 2.0 2003 JDM
Нужно обязательно дунуть! Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет.
Аватара пользователя
[kot]
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:33
Откуда: Северобайкальск/Новосибирск/Сочи/Севастополь

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Rallist » 05 апр 2012, 09:06

+1 полностью солидарен с вами)))
Subaru impreza 2002 limited edition(1из 1)blue Mica WRC 01- Special for Skalabanov. обменена на Forester SG5 XT 2002-Egor Sorokin
Forester SG5 XT 2002- продан(((
Volkswagen Touareg 2004 color WRC MY01-Есть
ХОЧУ SUBARU -помогите кто чем может)
Аватара пользователя
Rallist
Субарумэн
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:22
Откуда: Сочи-Адлер-ФОрелька.

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Rallist » 05 апр 2012, 09:09

как вариант.. у нашего председателя билайн можно пополнять ему счет ...он в любой момент может снят с него средства...
Subaru impreza 2002 limited edition(1из 1)blue Mica WRC 01- Special for Skalabanov. обменена на Forester SG5 XT 2002-Egor Sorokin
Forester SG5 XT 2002- продан(((
Volkswagen Touareg 2004 color WRC MY01-Есть
ХОЧУ SUBARU -помогите кто чем может)
Аватара пользователя
Rallist
Субарумэн
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:22
Откуда: Сочи-Адлер-ФОрелька.

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение VorFox » 05 апр 2012, 09:32

Согласен полностью! Совсем не удобно иногда получается
ТАЗ 2108 wrx gtr type-r opc st rs, TD06SL2-20G, 444bhp 666N·m
Ладааа седааан... БА-КЛА-ЖАН!
Ваз, космический кар и нейтронный фугас, тысячашестьсот километров в чааас!
Аватара пользователя
VorFox
Субарувод
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:44

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение PASECHNIK » 05 апр 2012, 11:07

НУ честно говоря я очень рад что идею поддержали, и возражений нет!
Думаю что на личный телефон деньги класть не совсем правильно, нужно создать счет КЛУБА к примеру яндекс кошелек или банковскую карту банк в кармане в русском стандарте (говорю о ней потому как пользуюсь и условия там ну очень приятные) если есть другие предложения - предлагайте!
Все что не делается - все к лучшему!
Forester cross sports 2.0 turbo ULTRAVIOLET ПРОДАН!
Legacy BL5 2.5 AWD
Suzuki Jimny 0.6 turbo
Аватара пользователя
PASECHNIK
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:03
Откуда: город Сочи, Центральный район!

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение VorFox » 05 апр 2012, 12:37

Я прошу прощения, но только не рус стандарт, банк явно не ахти, оч плохи отзывы... Да и банкоматов не дофига. Есть всякие киви кошельки, яндекс деньги, веб мани, вполне нормально.
ТАЗ 2108 wrx gtr type-r opc st rs, TD06SL2-20G, 444bhp 666N·m
Ладааа седааан... БА-КЛА-ЖАН!
Ваз, космический кар и нейтронный фугас, тысячашестьсот километров в чааас!
Аватара пользователя
VorFox
Субарувод
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:44

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение PASECHNIK » 05 апр 2012, 12:44

VorFox писал(а):Я прошу прощения, но только не рус стандарт, банк явно не ахти, оч плохи отзывы... Да и банкоматов не дофига. Есть всякие киви кошельки, яндекс деньги, веб мани, вполне нормально.


Я и говорю что нужно обсудить и найти наиболее выгодное, а про русский стандарт ты зря так говоришь если с кредитами там связываться то да это гиблое дело, но на счет вкладов ты не прав я имею эту карту примерно 2 года и пока ни одного инцидента не было там очень много плюсов, минус один это банкоматы но для клуба я думаю это не проблема по надобности заехать в банк и снять деньги, а оплачивать ей можно где угодно и как угодно, есть интернет банк который тоже много чего позволяет делать причем без комиссий!
Все что не делается - все к лучшему!
Forester cross sports 2.0 turbo ULTRAVIOLET ПРОДАН!
Legacy BL5 2.5 AWD
Suzuki Jimny 0.6 turbo
Аватара пользователя
PASECHNIK
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:03
Откуда: город Сочи, Центральный район!

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение sergo687 » 05 апр 2012, 17:10

Полностью поддерживаю предложение!!!
OUTBACK 2.5 атм. USA 2000г Пусть дождь и слякоть, не надо плакать!!!
Аватара пользователя
sergo687
Субарувод
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:20
Откуда: Сочи

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Absolom » 05 апр 2012, 17:50

Я За!
Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом,закрывает третий глаз и блокирует чакры!
Аватара пользователя
Absolom
Субарувод
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 21:32
Откуда: Сочи, Хостинский район

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Дима-Барсу » 05 апр 2012, 20:41

Поддерживаю данное предложение.
1. SUBARU IMPREZA WRX ej205 Mahle Vf-35 на фронте, сейчас собирается очень злой и быстрый авто... :-) Тюнинг Субару - вещь затягивающая, затратная и не знающая того момента где надо остановиться... :-)
2. PORSCHE CAYENNE S TECH ART MAGNUM 4,5 - почти SUBARU FORESTER... :-)
Аватара пользователя
Дима-Барсу
Субарумэн
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 20:06
Откуда: г. Сочи, п. Лазаревское

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение STiAMV » 05 апр 2012, 20:54

Rallist писал(а):как вариант.. у нашего председателя билайн можно пополнять ему счет ...он в любой момент может снят с него средства...

только не мне , да и ещё на билайн!!!:shock: лучше завести карту сбербанка россии как вариант :?:
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Kent_off » 05 апр 2012, 21:39

Я за! Могу предложить мобильный кошелек QIWI. Регистрируется на номер телефона, в нем можно создать электронную карту VISA (все так же как и на сбербанковской визе, только в электронном виде) Сам пользуюсь такой уже год (оплачиваю разные покупки через интернет). В чем плюс этого варианта: деньги на мобильный кошелек можно ложить в любом терминале QIWI, причем есть такие где нет комиссии! Я лично таким пользуюсь! Кладу деньги на кошелек (та сумма что на кошельке,она же на карте) а через кошелек могу и штрафы оплачивать и интернет и без комиссии на любой телефон деньги перевести! Кошельком пользуюсь лет 5 через приложение на телефоне!
Subaru Legacy BP5, 2.0R, атмо, 2003г. - Продана (((
Subaru Legacy BL5, 2.0GT, 2009г. - Продана ((((((((((((((((
Subaru Legacy BL5, 2.5 атмо Европа, 2008г. - Продана )))
Subaru Legacy BL5, 2.0 spec B, 6mt, 2008г!!!
Аватара пользователя
Kent_off
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:56
Откуда: Хоста

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение STiAMV » 05 апр 2012, 21:45

Kent_off писал(а):Я за! Могу предложить мобильный кошелек QIWI. Регистрируется на номер телефона, в нем можно создать электронную карту VISA (все так же как и на сбербанковской визе, только в электронном виде) Сам пользуюсь такой уже год (оплачиваю разные покупки через интернет). В чем плюс этого варианта: деньги на мобильный кошелек можно ложить в любом терминале QIWI, причем есть такие где нет комиссии! Я лично таким пользуюсь! Кладу деньги на кошелек (та сумма что на кошельке,она же на карте) а через кошелек могу и штрафы оплачивать и интернет и без комиссии на любой телефон деньги перевести! Кошельком пользуюсь лет 5 через приложение на телефоне!

отличный вариант, хост оплатить да домен, а то последнюю оплату на год ели оплатил да ещё и с комиссией(
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение PASECHNIK » 05 апр 2012, 21:51

STiAMV писал(а):
Kent_off писал(а):Я за! Могу предложить мобильный кошелек QIWI. Регистрируется на номер телефона, в нем можно создать электронную карту VISA (все так же как и на сбербанковской визе, только в электронном виде) Сам пользуюсь такой уже год (оплачиваю разные покупки через интернет). В чем плюс этого варианта: деньги на мобильный кошелек можно ложить в любом терминале QIWI, причем есть такие где нет комиссии! Я лично таким пользуюсь! Кладу деньги на кошелек (та сумма что на кошельке,она же на карте) а через кошелек могу и штрафы оплачивать и интернет и без комиссии на любой телефон деньги перевести! Кошельком пользуюсь лет 5 через приложение на телефоне!

отличный вариант, хост оплатить да домен, а то последнюю оплату на год ели оплатил да ещё и с комиссией(

Ну в общем решили! Леха дело за тобой создавай кошелек и пиши номер! 8-)
Все что не делается - все к лучшему!
Forester cross sports 2.0 turbo ULTRAVIOLET ПРОДАН!
Legacy BL5 2.5 AWD
Suzuki Jimny 0.6 turbo
Аватара пользователя
PASECHNIK
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:03
Откуда: город Сочи, Центральный район!

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Kent_off » 05 апр 2012, 21:53

В субботу можем поговорить об этом!
Subaru Legacy BP5, 2.0R, атмо, 2003г. - Продана (((
Subaru Legacy BL5, 2.0GT, 2009г. - Продана ((((((((((((((((
Subaru Legacy BL5, 2.5 атмо Европа, 2008г. - Продана )))
Subaru Legacy BL5, 2.0 spec B, 6mt, 2008г!!!
Аватара пользователя
Kent_off
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:56
Откуда: Хоста

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение STiAMV » 05 апр 2012, 22:06

Kent_off писал(а):В субботу можем поговорить об этом!

хорошо, завтра попробую ещё на терминале(на работе стоит) почитать инструкцию, надеюсь если разберусь :geek: то и зарегю, а нет так до субботы :D
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Kent_off » 05 апр 2012, 22:14

Не спиши! Есть мобильный кошелек QIWI а есть просто мобильный кошелек (та на значке красный кошелек нарисован) регистрироваться надо в нем а не в киви. по крайней мере у меня в нем.
Subaru Legacy BP5, 2.0R, атмо, 2003г. - Продана (((
Subaru Legacy BL5, 2.0GT, 2009г. - Продана ((((((((((((((((
Subaru Legacy BL5, 2.5 атмо Европа, 2008г. - Продана )))
Subaru Legacy BL5, 2.0 spec B, 6mt, 2008г!!!
Аватара пользователя
Kent_off
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:56
Откуда: Хоста

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение PASECHNIK » 05 апр 2012, 22:17

Kent_off писал(а):Не спиши! Есть мобильный кошелек QIWI а есть просто мобильный кошелек (та на значке красный кошелек нарисован) регистрироваться надо в нем а не в киви. по крайней мере у меня в нем.

А может просто яндекс кошелек завести и все! и Почта у клуба за одно будет?
Все что не делается - все к лучшему!
Forester cross sports 2.0 turbo ULTRAVIOLET ПРОДАН!
Legacy BL5 2.5 AWD
Suzuki Jimny 0.6 turbo
Аватара пользователя
PASECHNIK
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:03
Откуда: город Сочи, Центральный район!

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Kent_off » 05 апр 2012, 22:20

Я высказал сое предложение так как я сам этим давно пользуюсь и доволен. Если у кого есть другой опыт делитесь, будем выбирать! :)
Subaru Legacy BP5, 2.0R, атмо, 2003г. - Продана (((
Subaru Legacy BL5, 2.0GT, 2009г. - Продана ((((((((((((((((
Subaru Legacy BL5, 2.5 атмо Европа, 2008г. - Продана )))
Subaru Legacy BL5, 2.0 spec B, 6mt, 2008г!!!
Аватара пользователя
Kent_off
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:56
Откуда: Хоста

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение STiAMV » 05 апр 2012, 22:45

к примеру наличка нужна будет для оплаты тех же футболок или давно в задумках заказать календарь с нашими машинками.
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение PASECHNIK » 05 апр 2012, 23:09

STiAMV писал(а):к примеру наличка нужна будет для оплаты тех же футболок или давно в задумках заказать календарь с нашими машинками.


Думаю что самый вариант это банковская карта, и интернет кошелек чтобы они между собой синхронизировали! то есть чтобы можно было деньги кинуть и с карты на кошелек и с кошелька на карту! с карты можно будет снять деньги, оплатить или перевести а на кошелек можно сидя дома закинуть тот же полтос который не жалко, а для клуба эти полтосЫ со временем выростут в нормальную сумму! ИМХО!? как вам такой вариант?
Все что не делается - все к лучшему!
Forester cross sports 2.0 turbo ULTRAVIOLET ПРОДАН!
Legacy BL5 2.5 AWD
Suzuki Jimny 0.6 turbo
Аватара пользователя
PASECHNIK
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:03
Откуда: город Сочи, Центральный район!

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Игорь » 05 апр 2012, 23:26

как Леше будет угодно?
Subaru Legacy B4 EJ206 + свап МКПП + мозги EJ208 + ковка + строкер-кит 2.2 - была
Subaru Impreza GC8 МКПП + свап EJ208 + свап ej207 WRX Type-RA Limited Edition 1123/2000-есть
Аватара пользователя
Игорь
Старейшины
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:38
Откуда: Сочи

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение STiAMV » 06 апр 2012, 00:06

Игорь писал(а):как Леше будет угодно?

не нужно путать личное с общим ;) , сейчас сижу думаю нужно чётко определить чтоб все понимали, что к примеру фонд создаётся для нужд клуба, а не в личных целях типа пришёл взял кредит в банке(клубном фонде) , а для клуба что нужно? правильно : чтоб сайт работал, флаг развивался над нами, наклейки клеились, визитки пригласительные раздавались, футболки носились и другая атрибутика клуба радовала вас. Пока думаем и обсуждаем, куда кидать копейку.
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение VorFox » 06 апр 2012, 08:53

+1 к киви кошельку, мало проблем, всегда быстрый доступ, никаких заморочек с переводом денег. Зашел в магазин где есть аппарат для ввода денег на счет, перевел деньги куда нужно, оплатил что нужно. Быстро и просто, денег не очень много чтобы хранить их на банковском счете и нет смысла платить за обслуж карты 500р в год. Ну и искать банкомат =)
ТАЗ 2108 wrx gtr type-r opc st rs, TD06SL2-20G, 444bhp 666N·m
Ладааа седааан... БА-КЛА-ЖАН!
Ваз, космический кар и нейтронный фугас, тысячашестьсот километров в чааас!
Аватара пользователя
VorFox
Субарувод
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:44

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение PASECHNIK » 06 апр 2012, 09:54

VorFox писал(а):+1 к киви кошельку, мало проблем, всегда быстрый доступ, никаких заморочек с переводом денег. Зашел в магазин где есть аппарат для ввода денег на счет, перевел деньги куда нужно, оплатил что нужно. Быстро и просто, денег не очень много чтобы хранить их на банковском счете и нет смысла платить за обслуж карты 500р в год. Ну и искать банкомат =)


Карту банковскую можно оформить такую за которою не нужно платить за обслуживание!
КИВИ +1
Все что не делается - все к лучшему!
Forester cross sports 2.0 turbo ULTRAVIOLET ПРОДАН!
Legacy BL5 2.5 AWD
Suzuki Jimny 0.6 turbo
Аватара пользователя
PASECHNIK
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:03
Откуда: город Сочи, Центральный район!

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Сергей (с161ее 93) » 06 апр 2012, 19:04

киви +100500 ;)
SUBARU Legacy B4 2000г, BE5-049076
Сергей (с161ее 93)
Субарувод
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:32
Откуда: г. Сочи, Лазаревский район, Якорная Щель

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Игорь » 06 апр 2012, 19:47

Народ хорош! Если мы должны давать деньги Алексею, то пускай он определиться что ему удобней, так как снимать эти деньги и оплачивать что то будет он! А мы тут одно и тоже пишем! Спасибо за понимание!
Subaru Legacy B4 EJ206 + свап МКПП + мозги EJ208 + ковка + строкер-кит 2.2 - была
Subaru Impreza GC8 МКПП + свап EJ208 + свап ej207 WRX Type-RA Limited Edition 1123/2000-есть
Аватара пользователя
Игорь
Старейшины
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:38
Откуда: Сочи

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Kent_off » 06 апр 2012, 20:29

Пластиковая карта QIWI Visa (QIWI Visa Plastic, QVP) позволяет использовать QIWI Кошелек для оплаты товаров и услуг в любых магазинах и на интернет-сайтах, принимающих карты Visa, а также снимать со счета QIWI Кошелька наличные деньги в банкоматах. Пластиковая карта QIWI Visa принимается везде, где принимаются карты Visa.
Счет карты объединен со счетом QIWI Кошелька: доступная для операции сумма на карте равна счету вашего QIWI Кошелька.
Срок действия карты - 1 год. В любой момент пользователь QIWI Кошелька может самостоятельно сменить PIN код или закрыть карту.

Тарифы на обслуживание QVP
• Комиссия за выпуск карты, доставку и годовое обслуживание:
при доставке через Почту России 100 руб.
при доставке через СПСР-ЭКСПРЕСС 425 руб.
• Комиссия за платежи в магазинах: 0%
• СМС-информирование: бесплатно
• Комиссия за платежи в интернете: 1,5% от суммы платежа
• Комиссия за выдачу наличных: 3% от суммы, минимум 90 руб.
• Комиссия банка за запрос баланса в банкоматах: 15 руб.
• Перевод на карты Visa/MasterCard: 2% от суммы с комиссией обслуживающего банка
Subaru Legacy BP5, 2.0R, атмо, 2003г. - Продана (((
Subaru Legacy BL5, 2.0GT, 2009г. - Продана ((((((((((((((((
Subaru Legacy BL5, 2.5 атмо Европа, 2008г. - Продана )))
Subaru Legacy BL5, 2.0 spec B, 6mt, 2008г!!!
Аватара пользователя
Kent_off
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:56
Откуда: Хоста

След.

Вернуться в История Subaru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1