На что сменяли форика :) Хвастаюсь!

Говорим о чём думаем...

На что сменяли форика :) Хвастаюсь!

Сообщение tail » 25 ноя 2013, 21:46

Ну, да. Мы продали нашего боевого форика. Взамен купили... та-да-да-дам... Peugeot 4008 Allure 2.0 CVT 4WD. В нашей комплектации нет только панорамной стеклянной крыши, камеры заднего вида и мультимедиа-системы. Что есть? Датчики дождя, света, ксенон, ходовые огни, 18" литые диски с Bridgestone Dueller H/P, кожаный салон, система громкой связи Peugeot Link System, 6-компонентная аудио-система hi-end, парктроник, тонировка задних стекол по стандарту, кнопка старт-стоп, датчики объема и периметра (штатная сигналка), затемняющееся зеркало заднего вида, полный электропакет (с приводами кресел), хром-пакет, функция follow me to home (провожает фарами до дома)... Кажется, я еще не всё запомнила :)
Я на нем езжу только вторую неделю, но уже восторгов море - особенно после того, как на второй день после того, как забрали его из салона, я поехала на нем в Адлер из Ростова :) Теперь даже подъехавшая вплотную сзади фура не имеет шансов ослепить через зеркало заднего вида. Педаль тормоза, расположенная выше педали газа сначала напугала, а оказывается так нога меньше устает при долгой езде даже по серпантинам. А возможность в любой момент переключиться с переднего привода на полный и обратно сильно помогала на серпантинах чувствовать себя увереннее. На вариаторе пока немного непривычно - нет обычного провала при утапливании педали газа в пол, нужно немного иначе обгонять на трассе машины... Непривычное ощущение скорости - вроде и не сильно "тапку давишь", а на спидометр смотришь, оппаньки, а там уже 140 набралось :) И да, спидометр электронный, меньше "врет", если верить навигатору... Как-то вот так :)
tail
Субарувод
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:06

Re: На что сменяли форика :) Хвастаюсь!

Сообщение ABUn » 26 ноя 2013, 08:56

Это агитация??????))))
не прокатит)) тут 80% народа Субавирусом больны неизлечимо, да и не исключено, что и у тебя обострение будет, и "пыжик" пойдет в обмен или продажу.
А так, ну если ты довольна и тебе нравится, то рад за тебя, катайся в удовольствие, ну и не забывай соклубников)))
Отсутствие Субару еще не повод выходить из клуба))))))))))))) :yes: :yes: :yes:
No pasaran! - Враг не пройдёт!
Forester SG5 2.0л. атмо. EJ20 на палке, 2006г.в.
Forester SH5 2.0л. атмо. EJ20 на палке, 2010г.в.
Mitsubishi Outlander III, Instyle 4WD S05 2,4л. 167л.с., 2013г.в.
Honda CB 400 SF, ДВА КОЛЕСА 53 кобылки )))))
Аватара пользователя
ABUn
Субарумэн
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:38
Откуда: ХОСТА

Re: На что сменяли форика :) Хвастаюсь!

Сообщение tail » 26 ноя 2013, 20:27

Не, это не агитация - субанутых все равно бесполезно агитировать за что-то другое - сами заагитируют за субару :)
И да, из клуба я вроде как не теряюсь, правда, из меня так себе участник - изредка читатель и еще реже писатель... Один раз пробовала на тусовку попасть и то обломилось :)
tail
Субарувод
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:06


Вернуться в Суба флуд(кофейня)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13