покупка регистратора

Говорим о чём думаем...

покупка регистратора

Сообщение STiAMV » 22 сен 2014, 23:09

Давно в 2011 был куплен видео регистратор за 1600р http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Car-Camera-Recorder-H190-Dash-Damera-with-Night-Vision-HD-720P-2-0-inch/1106436460.html , отслужил без поломок , качество съёмки среднее как и цена , шло время и он технически старел maloi , и вот решил я сменить регистратор и прикупил вот этот http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-FHD-1080P-170-Degree-Wide-Angle-Car-DVR-Video-Recorder-WDR-G-Sensor-H/1911216604.html , в два раза дороже первого wink ,

шла посылка 25дней- на днях его забрал
продавец положил бесплатно подарки карту памяти 16гб 10класс , картридер под юсб , фибросалфетку для авто и какие то три прозрачные наклейки :hahaha: ...

... но я заметил , что нет GPS антены , написал претензиюю, сегодня мне выслали , но перед тем как выслать они отнекивались мол в описании у нас нет в комплекте GPS антены и мол мы уже многим прдали и вы первый кто предъявляет претензию , я им пальцем в описание товара на заглавной , мол ничего не знаю , должно быть ! или буду требовать возместить часть денег на покупку антенны ))) , во общем я их добил jason


само качество регистратора идеальное , днём в солнечную и в пасмурную погоду съёмка на высоте , есть функция сохранения нужного в данный момент файла(который уже не сотрётся при циклической записи) , ночью ещё не катался , один не большой не достаток в креплении , поворотная часть сделана трещёткой и вот в этом узле есть люфт , но при езде вроде это не отражается и видео не прыгает.

в дождливую погоду


солнечную завтра выложу.
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: покупка регистратора

Сообщение Redline » 23 сен 2014, 10:26

Да, качество и правда отличное!!!!
Форик sf5, 2.0 турбо, АТ, 1999 год из Германии
Аватара пользователя
Redline
Субарувод
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 18:23
Откуда: Сочи


Вернуться в Суба флуд(кофейня)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5