Добро пожаловать в клуб!!!

Всё самое интересное из мира спорта

Добро пожаловать в клуб!!!

Сообщение STiAMV » 11 май 2010, 22:17

Мы рады тому, что вы решили присоеденится в наш Субару клуб. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Прежде чем вы нажмете кнопку «Я согласен», изучите, пожалуйста, приведенные ниже правила. Несколько минут, которые вы потратите на чтение, помогут избежать проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Subaru-Sochi.ru не несет ответственности за сообщения оставленные пользователями. Все материалы, так или иначе размещенные в форуме, отражают исключительно точку зрения их авторов. Администрация форума не проверяет достоверность таких материалов, не дает никаких гарантий в отношении них и не несёт никакой ответственности за их содержание. Администрация Subaru-Sochi.ru имеет право удалять сообщения, которые не соответствуют принятым нормам морали; сообщения не по теме; оскорбительные комментарии; нецензурные комментарии; комментарии, содержащие рекламу; разжигающие рознь; призывающие к противозаконным действиям и т.п. Требование администраторов и модераторов необходимо выполнять сразу и без пререканий в теме, в случаи несогласия Вы можете оспорить те или иные решение ТОЛЬКО в личной переписке с модератором или администрацией форума.


Не забываем прежде чем просить о помощи зайти сюда viewtopic.php?f=22&t=4
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: Добро пожаловать в клуб!!!

Сообщение Игорь » 12 ноя 2010, 01:59

Уважаемые гости! Заходите к нам, регестрируйтесь! Будем общаться и знакомиться! Чем больше нас, тем нам легче! Мы ждем вас в нашем клубе! :)
Subaru Legacy B4 EJ206 + свап МКПП + мозги EJ208 + ковка + строкер-кит 2.2 - была
Subaru Impreza GC8 МКПП + свап EJ208 + свап ej207 WRX Type-RA Limited Edition 1123/2000-есть
Аватара пользователя
Игорь
Старейшины
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:38
Откуда: Сочи

Re: Добро пожаловать в клуб!!!

Сообщение Дима-Барсу » 18 июн 2011, 21:40

Здравствуйте. Я только что зарегестрировался на вашем форуме. Мне очень приятно, что в Сочи появился клуб Субароводов. Очень надеюсь, что Вы будете подсказывать мне как начинающему. Я по-правде говоря еще не очень хорошо разбираюсь и отношу себя к чайникам на дорогах (на моей Импрезе WRX висит на заднем стекле восклицательный знак и мой стаж вождения полгода). Моя черная Субару - у меня первая машина, можно сказать, что даже учебная. Она пока еще не сильно натюнингована, керамическое сцепление, стойки STi, турботаймер, чип-тюнинг, прямоточный итальянский выхлоп, спойлер на крыше, фары с ресничками (пусть и Тайвань, вчера их поставил) и решетка радиатора (очень красивая, но тоже Тайвань), литые золотые диски STi. На днях еще хочу поставить парктроник и подсветку днища.
Когда я в прошлом году купил эту машину, инструкторы в автошколе были в шоке. А мне моя машина очень нравится, когда придавливаешь педаль газа, то она так ускоряеться, что влипаешь в сидение и поднимая обороты двигателя до 5000 оборотов, повизгиваешь от восторга переключаясь на повышенную передачу. А подвеска на ней вообще для садомазохистов.... :-) Но более 170 км я на ней не выдавливал, как-то еще боязно, потому что понимаю, что мало у меня практики вождения.
Кстати, тюнингованные Субару очень-очень тяжело проходят техосмотр, по-своему опыту знаю. Инспекторы ко мне постоянно привязывались из-за выхлопа, говорят он у тебя оглушает все живое в радиусе 50 метров.
С уважением,
Дмитрий.
1. SUBARU IMPREZA WRX ej205 Mahle Vf-35 на фронте, сейчас собирается очень злой и быстрый авто... :-) Тюнинг Субару - вещь затягивающая, затратная и не знающая того момента где надо остановиться... :-)
2. PORSCHE CAYENNE S TECH ART MAGNUM 4,5 - почти SUBARU FORESTER... :-)
Аватара пользователя
Дима-Барсу
Субарумэн
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 20:06
Откуда: г. Сочи, п. Лазаревское

Re: Добро пожаловать в клуб!!!

Сообщение dmitriydo » 11 сен 2012, 09:42

Привет от Питерского субару-форестер клуба.
Рад тому, что в сочи есть единомышленники!
Переехал в адлер, пару субар видел -но их хозяева "дикари", не знающие , что есть тематическая тусовка
dmitriydo
Субарувод
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 17:23

Re: Добро пожаловать в клуб!!!

Сообщение [kot] » 11 сен 2012, 16:44

Привет привет! А где конкретно в адлере базируешься?у тебя не SH черный случайно?)
Subaru Forester SG5 Turbo 2.0 2003 JDM
Нужно обязательно дунуть! Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет.
Аватара пользователя
[kot]
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:33
Откуда: Северобайкальск/Новосибирск/Сочи/Севастополь

Re: Добро пожаловать в клуб!!!

Сообщение VorFox » 11 сен 2012, 17:21

dmitriydo писал(а):Привет от Питерского субару-форестер клуба.
Рад тому, что в сочи есть единомышленники!
Переехал в адлер, пару субар видел -но их хозяева "дикари", не знающие , что есть тематическая тусовка

Это ж ты не про меня? =))))
ТАЗ 2108 wrx gtr type-r opc st rs, TD06SL2-20G, 444bhp 666N·m
Ладааа седааан... БА-КЛА-ЖАН!
Ваз, космический кар и нейтронный фугас, тысячашестьсот километров в чааас!
Аватара пользователя
VorFox
Субарувод
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:44

Re: Добро пожаловать в клуб!!!

Сообщение [kot] » 11 сен 2012, 18:08

VorFox писал(а):
dmitriydo писал(а):Привет от Питерского субару-форестер клуба.
Рад тому, что в сочи есть единомышленники!
Переехал в адлер, пару субар видел -но их хозяева "дикари", не знающие , что есть тематическая тусовка

Это ж ты не про меня? =))))

да походу все таки про тебя, а ты кто?представься!я тебя знаю?серый лупатик под 400сил на вилвудах, не неслышал :D
Subaru Forester SG5 Turbo 2.0 2003 JDM
Нужно обязательно дунуть! Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет.
Аватара пользователя
[kot]
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:33
Откуда: Северобайкальск/Новосибирск/Сочи/Севастополь

Re: Добро пожаловать в клуб!!!

Сообщение STiAMV » 11 сен 2012, 22:52

dmitriydo писал(а):Привет от Питерского субару-форестер клуба.
Рад тому, что в сочи есть единомышленники!
Переехал в адлер, пару субар видел -но их хозяева "дикари", не знающие , что есть тематическая тусовка

Вы не представляете как я этому рад!!! добро пожаловать, в Сочи субариков много, большинство "дикари" и это не поправимо :(
Subaru Forester EJ201 MTх2 JP 2001г.-есть

Subaru BRAT EA81 MTx2 EU 1989г.-есть
Аватара пользователя
STiAMV
Председатель
 
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:41
Откуда: Сочи

Re: Добро пожаловать в клуб!!!

Сообщение VorFox » 12 сен 2012, 15:42

[kot] писал(а):
VorFox писал(а):
dmitriydo писал(а):Привет от Питерского субару-форестер клуба.
Рад тому, что в сочи есть единомышленники!
Переехал в адлер, пару субар видел -но их хозяева "дикари", не знающие , что есть тематическая тусовка

Это ж ты не про меня? =))))

да походу все таки про тебя, а ты кто?представься!я тебя знаю?серый лупатик под 400сил на вилвудах, не неслышал :D

Филя, давай досвидания! =))))
ТАЗ 2108 wrx gtr type-r opc st rs, TD06SL2-20G, 444bhp 666N·m
Ладааа седааан... БА-КЛА-ЖАН!
Ваз, космический кар и нейтронный фугас, тысячашестьсот километров в чааас!
Аватара пользователя
VorFox
Субарувод
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:44

Re: Добро пожаловать в клуб!!!

Сообщение SpriN » 22 окт 2012, 18:41

Всем доброго дня!=)Одним Фориком в Сочи стало больше=)Пока правда меняем коробку,и исправный насос гура найти надо,но думаю к воскресенью закончу,ииии кататься кататься кататься :D
Subaru Forester Turbo МКПП 1997 JDM - был
Subaru Legacy Twin Turbo AT 1999 JDM - есть
Аватара пользователя
SpriN
Субарувод
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 18:03

Re: Добро пожаловать в клуб!!!

Сообщение PASECHNIK » 22 окт 2012, 20:29

Приветствую! Добро пожаловать в клуб людей с оппозитными сердцами ;) ждем на встречах!
Все что не делается - все к лучшему!
Forester cross sports 2.0 turbo ULTRAVIOLET ПРОДАН!
Legacy BL5 2.5 AWD
Suzuki Jimny 0.6 turbo
Аватара пользователя
PASECHNIK
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:03
Откуда: город Сочи, Центральный район!

Re: Добро пожаловать в клуб!!!

Сообщение SpriN » 22 окт 2012, 22:11

Ок,надо вливаться,это мой первый субарь,до этого YRV Turbo была :D А когда ближайшая движуха? :idea:
Subaru Forester Turbo МКПП 1997 JDM - был
Subaru Legacy Twin Turbo AT 1999 JDM - есть
Аватара пользователя
SpriN
Субарувод
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 18:03

Re: Добро пожаловать в клуб!!!

Сообщение Kent_off » 22 окт 2012, 22:13

SpriN писал(а):Ок,надо вливаться,это мой первый субарь,до этого YRV Turbo была :D А когда ближайшая движуха? :idea:

Привет! В субботу в моремоле вроде как :) если не перенесут очередной раз :D
Subaru Legacy BP5, 2.0R, атмо, 2003г. - Продана (((
Subaru Legacy BL5, 2.0GT, 2009г. - Продана ((((((((((((((((
Subaru Legacy BL5, 2.5 атмо Европа, 2008г. - Продана )))
Subaru Legacy BL5, 2.0 spec B, 6mt, 2008г!!!
Аватара пользователя
Kent_off
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:56
Откуда: Хоста

Re: Добро пожаловать в клуб!!!

Сообщение SpriN » 22 окт 2012, 22:25

Кстати,уже побывал там в субботу,пару магазинов всего открыли,ну к этой субботе все ок должно быть=)Парковка там шикарна :D я до субботы машину еще не успею собрать,завтра из Москвы только коробас выезжает...
Subaru Forester Turbo МКПП 1997 JDM - был
Subaru Legacy Twin Turbo AT 1999 JDM - есть
Аватара пользователя
SpriN
Субарувод
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 18:03


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron