Окрас Врыксы

Обсуждаем все проблемы связанные с кузовом и салоном автомобиля

Окрас Врыксы

Сообщение Дима-Барсу » 17 фев 2013, 19:57

Добрый вечер, мои дорогие одноклубники.
Вот и пришло время заняться мне стайлингом своей машины, к концу месяца поставлю обвес Куско и думаю окрасить полностью кузов (слишком много косяков накопилось по кузовщине), хочеться придать красивый внешний вид машинке. Думаю окрасить полностью в черный глянец (как была она с завода) и по низам бампера и порогов прокрасить ораньжевым, кто что думает по-этому поводу?

Еще хотел было заморочиться с впрыском метанола (хорошая вещь как я знаю по-отзывам), но Дима Capitan меня пока отговорил от этой затеи, пригрозив рассыпанным редуктором и коробкой. Может в этом или следующем году я и поменяю себе коробку на СТИшную 6-ступку, вот тогда и приколхозю себе этот впрыск метанол-воды (летом это крайне полезная вещь для Субару), плюс можно буст накачать до 1,8 барра не парясь о детонации и вдобавок с помощью этой смеси значительно выростает октан бензина. К тому же цены на данный продукт очень даже приятные.
А пока Димка, мне другую вещь присоветовал, чтобы не переживать и не растраиваться из-за метанола и при этом красиво и быстро ездить.
1. SUBARU IMPREZA WRX ej205 Mahle Vf-35 на фронте, сейчас собирается очень злой и быстрый авто... :-) Тюнинг Субару - вещь затягивающая, затратная и не знающая того момента где надо остановиться... :-)
2. PORSCHE CAYENNE S TECH ART MAGNUM 4,5 - почти SUBARU FORESTER... :-)
Аватара пользователя
Дима-Барсу
Субарумэн
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 20:06
Откуда: г. Сочи, п. Лазаревское

Re: Окрас Врыксы

Сообщение [kot] » 18 фев 2013, 00:11

ты в космос собрался?) мое мнение, если собрался красить в черный, то крась в черный, без всяких оранжевых элементов. лучше заклей винилом эти части, если очень хочется, надоест - отклеишь
Subaru Forester SG5 Turbo 2.0 2003 JDM
Нужно обязательно дунуть! Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет.
Аватара пользователя
[kot]
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:33
Откуда: Северобайкальск/Новосибирск/Сочи/Севастополь

Re: Окрас Врыксы

Сообщение Kent_off » 18 фев 2013, 09:26

[kot] писал(а):ты в космос собрался?) мое мнение, если собрался красить в черный, то крась в черный, без всяких оранжевых элементов. лучше заклей винилом эти части, если очень хочется, надоест - отклеишь

Согласен! И смотреться будет неплохо карбон-винильчик.
Subaru Legacy BP5, 2.0R, атмо, 2003г. - Продана (((
Subaru Legacy BL5, 2.0GT, 2009г. - Продана ((((((((((((((((
Subaru Legacy BL5, 2.5 атмо Европа, 2008г. - Продана )))
Subaru Legacy BL5, 2.0 spec B, 6mt, 2008г!!!
Аватара пользователя
Kent_off
Уважаемый Субарумэн
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:56
Откуда: Хоста


Вернуться в Кузов и Салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0